Суббота, 20.04.2024, 18:07
Приветствую Вас, Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
200
Архив записей
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 19 » Таинственное Нейроустройство Вселенной! 4.10.21
19:38
Таинственное Нейроустройство Вселенной! 4.10.21

                АЛЕКСАНДР КУШНИР

                                ТАИНСТВЕННОЕ НЕЙРОУСТРОЙСТВО ВСЕЛЕННОЙ!

                                НА "Ю-ТЬЮБЕ": https://www.youtube.com/watch?v=L0iDHuT8tnE , НА КАНАЛЕ
                "ТРИНИТИ", БЫЛО ОПУБЛИКОВАН ИНТЕРЕСНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ О
                СТРОЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ!


                       ТРИНИТИ 131 Опубликовано: 24 июл. 2019 г.
                АRхив Amazing Channel
                В этом видео вы услышите пожалуй самую сумасшедшую теорию о том       
                что такое ВСЕЛЕННАЯ!? КОСМОС!? ЗЕМЛЯ!? И ЛЮДИ!?

                (Рекомендую к просмотру данное видео)!

====================================


СООТВЕТСТВЕННО, ПОДАЮ ЗДЕСЬ ПОДБОРКУ ИЗ ДЕСЯТКА КОММЕНТАТИВНЫХ МНЕНИЙ ПОЧИТАТЕЛЕЙ АВТОРА ВЛАДИМИРА НА КАНАЛЕ "ТРИНИТИ"!

Redmi Redmich 9 часов назад
находимся как в игре!как может происходить то что уже происходило?

Надежда Надежда 9 ч. н.
Прекрасное видео!!!спасибо автору!!

Виталина 11 ч. н.
Мир создан числом. Фантастам мысли и образы действительно выбрасывают в мозг как мысли. Как и всем остальным. Мысли не наши. Так же музыку, теории, открытия. Мы приёмники более высших существ, а они в свою очередь так же получают свыше. И та до бесконечности. Матрёшка.

Гагик Крпоян 1 день назад
Владимир, спасибо за грандиозную работу! Я, вот треть жизни с этим пониманием живу, что вселенная это живой организм и всё прочее вытекающее из этого понимания. Ты очень хорошо и доходчиво + интересно доносишь мысли. Спасибо. Хотелось бы от тебя услышать идеи о грибах) Я думаю, что человечество в размерах вселенной - это раковая опухоль Земли, или эгоистические микробы, но такими мы не были, просто что-то или кто-то нас заразил тем, что мы называем ЭГО, а грибы - это чистое сознание, чётко осознающее себя. Благодарю и успехов тебе в этом деле и в жизни личной!

Роман Хралович 1 д. наз.
Земля плоская 

LocKtaR-o-DarK 2 д. н.
А как же теория Дарвина? А три слона на ките? Вы что поверили какому то Вовану? Ну нарезал фоток, ну наболтал чуши, но свою то чушь зачем приплетать? ЧСВ? Индульгируете? Не иначе как прозрачный микроб-паразит, пытающийся заработать на просмотрах. Написал бы лучше книгу, за фантаста может сошел бы. 

Aleks Filion 3 д. н.
Меня интересует умеет ли сперматозоид мыслить хотя бы на уровне головастика ? Я проводил опыты под микроскопом , колол своих сперматозоидов на блюдечке иголкой под микроскопом и сперматозоиды извивались от боли и старались ускользнуть.

Андрей Щербаков 3 д. н.
Вот всё, всё что тут сказано уже имеет название. и называется это МЕРНОСТЬ МИРА. наш мир это, Условно, 4х мерный мир. ну и то что ниже, это атомные существа, а те миры что выше, смотрят на нас как на атомы. Микроорганизмы, конечно клёвые, но это еще наша мерность. А так , автор всё точно говорит, только размеры более масштабные.

Олег Роенко 3 д. н.
99% массы атома сосредоточено в ядре, 99% массы солнечной системы сосредоточено в солнце, вот вам аналогия

Олег Роенко 4 д. н.
Я тоже так всегда думал. Мир - бесконечная матрешка, масштабируемая вверх и вниз.

Nat & Nat 4 д. н.
Я уже давно думаю об этом, особенно после того как пролежала в больнице. Изучая все иммунитете. И знаете что? Иммунитет живущий у нас в организме так же борется с микробами, так например полицейский пытается найти преступника. Преступник это плохая бактерия, приносящая организму вред. Писать много, но думаю вы поняли меня.

N0len 4 д. н.
Если в нас такое множество бактерий значит и в нашем мире есть другие виды т.е. инопланетяне

Юрий Вячеславович 4 д. н.
обратка бесконечна. ...мегамозг.

Лана Прохорова 4 д. н.
Думать что человечество - бактерия - саморазрушительно! Лучше предположить что все объекты всех микро-макро миров - есть сосуды для искр Сознаний - этаких саморазвивающихся самопознающих невидимых субъектов, которые в процессе своего развития (или деградации) меняют себе оболочки в бОльшую или меньшую сторону. А у Роберта Монро я встретила теорию даже добровольного слияния множества Сознаний с целью набора необходимого объёма для перехода на более высокий уровень существования (читай - в макромир). 
Аналогию можно провести даже с государством, мы - клеточки в теле своей страны, каждая выполняет свою работу на своём месте: нервные волокна передают информацию, в нашем обществе это средства связи, СМИ. Артерии - это дороги, по которым перемещаются продукты потребления по местам (к органам). Мозг - это правительство страны, клетки киллеры - правоохранительные органы. и т.д....

Виктор Лишманов 5 д. н.
Музыка ещё старая звучит, из эмэйзинга. Не знаю зачем Владимир затеял этот весь ребрендинг, но не факт что он на пользу, и, самое интересное, что всё пошло после живых тренингов в Израиле и других, что же там такое произошло? ;

Div Dar 5 д. н.
Вся наша Вселенная - это клеточка ЕГО тела.

Аким Смоленский 6 д. н.
Этой теории миллионов лет в индийской мифологии об этом есть объяснение этого феномена , точка во лбу это и есть объяснения нашего происхождения из частицы - бинти
===================================

И ПОД КОНЕЦ МОЙ КОММЕНТАРИЙ С АНАЛОГИЧНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ОБ "ВСЕЛЕНСКОМ ОРГАНИЗМЕ"!

Aleksandr Kushnir 17 секунд назад
...А ведь по принципу такой Вселенской МАТРИЦЫ устроено и наше Психо-Эмоциональное Сознание! 

Именно человек как частица "Дуальной Матрицы" (Линейно-Явной, и Духовно-Эйдосной!), принимает самое непосредственное участие (как Зловредные микробы) в процессе поглощения всего этого Вселенского ОРГАНИЗМА по принципу Всепожирающей "Эго-Махины АПОФИЗА" - наподобии некой Гипермасштабной Матрицы!
В Мистическом промысле, мы являемся участниками Борьбы Святой "ВОЗВРАТНОЙ" Матрицы (в точку Свертки Эйдоса!), противофазной "Бесконечной" Энштейновской Матрицы (как суть Астрало-Вампирской!)! Которая стремится "СОЖРАТЬ" Абсолютный Идее-Генератор даже под Трансформированным (из переработанного Человека!) в виде "Тихоходки", или "Инфузории Туфельки", или даже "Вечной (рефлексорной) Медузы"!

(И все эти формы, как подсказка-модели для нашего Аналогового-СООБРАЖЕНИЯ созданы здесь на Земле)!

...И в своей "Вершинной Пирамиде" как Хомо Сапиенс, мы в своем Рефлексорно-Мыслительном и суетном процессоре являемся как бы банальным, "Промежуточно-микробным" подвидом своего Вечно-Дилеммного пути по выбору в служении тому или иному Предиктору Программы!...

...И ТУТ ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА КАЖДЫМ ИЗ НАС!

Поскольку зачастую, мы как Аватарное ЗЕРКАЛО Создателя, опустившись до Атеистической Эго-Надменности невольно играем на руку "Инфузорно-Медузной" (Персее)-МАТРИЦЕ; которая преследует свою Конечн0-Медузную цель по любому Возобладанию над Прото-Эфирным Индексом Творения! ...И если понадобится, эта Теневая Сила (АПОФИЗ!) даже ценой уничтожения самого Человечества (с переводом его в некую "Вечную ТОРО-бактерию"!), всячески стремится заполнить своими разрушителями Кирпичико-"ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ" Абсолютное Идейное поле Реликтово-Торсионного Зеро-Начала!

УВАЖАЕМЫЕ СЛОВЯНЕ! В СВЯТОМ ПИСАНИИ, ЭТИ СЛОЖНЕЙШИЕ ПАРАМЕТРЫ ПО ДУАЛЬНО-МИСТИЧЕСКОМУ ПРОТИВОСТОЯНИЮ В СОЦИУМЕ, СВЕДЕНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДО "ПРИМИТИВНОГО" УРОВНЯ ПРЕДПИСАНИЯ В ЕГО ПОСЛУШАНИИ ЗАКОНАМ И УСТАНОВКАМ ВЫСШЕЙ ЭТИКИ И МОРАЛИ, ПО ВОЗДЕРЖАНИЮ СВОИХ НЕУЁМНЫХ ПОХОТЕЙ ВО ВСЕМ СУЕТНО-ЛИНЕЙНОМ ПОЛЕ ПО ПРИНЦИПУ "Волю Хования"!

(Читайте о "Волю Ховании" и о противоположных ему "Леприконсах" на сайте "Мукачево-Логос": mukachevo-logos.com ).

ПС.
МОИ СЛЕДУЮЩИЕ ДОБАВКИ, НЕ ВОШЕДШИЕ В КОММЕНТАТИВНЫЙ КОНТЕНТ НА "Ю-ТЬЮБЕ"!

В своем произведении о "Снегурочке": http://mukachevo-logos.com/blog/8_s_n_e_g_u_r_o_ch_k_a_ch_1/2015-08-29-32 все три части (задуманном мною еще в 1993 г.), я развивал такую же идею об Теоморфном "ЗАПОЛНЕНИИ" пространства Вселенной (как от Троянской "Вс(я)ЕЛЕНА"!) всеми Духо-"Матрицами" Богов и Героев из Всесловянского собрания мифов и сказок седой Старины!
Так же и сама Сакральная семантика термина "КОСМОС", происходит от Мега-Вселенского предиката в его вопросном значении как - "Ко-ОС(ь)МОС(ЗГ)"! Оно же, зеркально отображено в Обратном прочтении для Земного формата Мистерии по Генезо-Авангардной роли для Социума, как "МОС(ЗГ)КО-ВЫ" (т.е. "МОСКВЫ", как и Библейская идентичная шифроматика Сирийского города "Да-МАС(зг)КИ")!

...И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СЛУЧАЙНО!

Именно через "МОЗГи" Исконного "Тео-РУСА" (как еще и Авестийская формула: "Теза-у-РУСА" от "Тезаураса"), должна РЕАЛИЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММА СПАСЕНИЯ избранного числа Человечества по "АЛ(о)ХИМИЗАЦИИ" Сакрально-БОЖЬЕГО Зеро-ЯДРА "РАССЕЯнныхНейронов-Звезд (ВЦ) по Вселенной!...

...Вот поэтому этимон "Вселенная" (как "Все-ЕЛЕНА-Я" от Мистико-архетипной "СЕЛЕНА-Я"!), хранит в себе Сакрально-Женскую морфологию! А уже "Космос" ("к ОСЬ-Мозг"!), имеет - Мужское Индексо-Изначалье "Идее-Эфира"! Который в своем Еже-мгновенном функционале, ежесекундно "ОПЛОДОТВОРЯЕТ" собой непрекращающуюся "Оргазмо"-процессуалистику Женско-Матричной Либидо-Вселенной (так желанной для Сатаны)!
...Собственно, это и есть той самой ВЗАИМНО-ИЗНУРЯЮЩЕЙ борьбой между Дуальными силовыми принципами "ЯНЬ" и "ИНЬ" (в Буддизме). Которые в слепом коловороте противоборства следуют по Брахманическим Законам "ЛОТОСА/ЛОГОСА" по Дежавю-зарождению (Человеко-) Звезд и Галактик: которые уже между собой также аналогично Зарождают все НОВЫЕ и Новые конфликтные профили  Детерминаций для возникновения ежесекундно-последующих Статусных Полей в Торической стратегии по Хроно-продлению принципа "ДЗЕНа" (как суть Словяно-смысловые "Д(з)ЕНь" в "ДЕНЬ" – как "изо Дня в День")!
...И такой процесс продолжающийся изо Дня в День (при этом неимоверно растягивая Вселенную и обуславливая собой Апогейно- Завершающий КОН "Ветхого Днями"), до предрасчитанного Святым Духом прихода Спасительного часа "Ч" для Человечества!

С уважением ко всем Аналитически-Здравомыслящим Словянам "Саша-Мукачево", 20.08.19.

Просмотров: 503 | Добавил: Boroda | Теги: Инфузория туфелька, медуза, Нейростатус Вселенной, Тезауруса, Тихоходка, космос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar